Vorstandschaft Schwarzwaldverein Seelbach

Vorstandschaft im Schwarzwaldverein

Bilder der Vorstandsmitglieger    hier 

 

1. Vorsitzende

Manuela Willmann

1vorstand@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

2. Vorsitzende

Elke Baumann

2Vorstand@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Rechner

Ulrich Meier

Rechner@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Schriftführer/Öffentlichkeitsarbeit

Catherine Vautländer

Schriftführer@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Wanderwartin

Sabine Petzendorfer

Wanderwart@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Wegewart

Axel Friedrich

Wegewart@@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Wegewart (Stellv.)

Hermann Himmelsbach

Wegewart@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Naturschutzwart

Thomas Leibl

Naturschutz@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Heimatpflege

Monika Korak

Heimatpflege@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Familiengruppe

Susann Fäßler

Familie@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Jugendgruppe

Stefanie Meier

Jugend@schwarzwaldverein-seelbach.de

Samira Norden

Jugend@schwarzwaldverein-seelbach.de

 

Seniorenwanderer

Hubert Zehnle

 

Beisitzer

Franz Zehnder

Helmut Näger